Il Consiglio

Ultima modifica 21 ottobre 2020

Consiglieri:

Lista "SOVICILLE BENE COMUNE":

Massari Gianna
Attività di supporto in: Pari opportunità
e-mail: massari@comune.sovicille.si.it

Fei Silvio
Attività di supporto in: Comunicazione e innovazione tecnologica
e-mail: fei@comune.sovicille.si.it

Melaccio Sara
e-mail: s.melaccio@comune.sovicille.si.it

Pacini Roberta
e-mail: pacini@comune.sovicille.si.it

Pierini Marco
e-mail: pierini@comune.sovicille.si.it

Vagheggini Alessandro
e-mail: vagheggini@comune.sovicille.si.it

Signorini Serena
e-mail:  s.signorini@comune.sovicille.si.it

Verzulli Francesco
Attività di supporto in: Partecipazione e associazionismo
e-mail: f.verzulli@comune.sovicille.si.it


Lista "MOVIMENTO 5 STELLE":

Bonucci Roberto
e-mail: bonucci@comune.sovicille.si.it

Ballerini Michele
e-mail: ballerini@comune.sovicille.si.it


Lista "LA NOSTRA TERRA":

Guerrini Michela
e-mail: guerrini.m@comune.sovicille.si.it

Gatti Ivana
e-mail: gatti@comune.sovicille.si.it


Allegati